Загрузка безопасного режима Blackview A60

23:22
Загрузка безопасного режима Blackview A60

 

Здесь мы расскажем, как загрузить Blackview A60 в безопасный режим. Ну, это довольно простая процедура. Этот способ может работать и с другими моделями смартфонов Blackview 

 

Это отличный способ устранения неполадок, и с помощью безопасного режима вы можете легко определить проблемы, вызванные сторонними приложениями или службами. Затем вы можете просто удалить приложение или выполнить полную перезагрузку для решения проблем.

Выполните следующие шаги для загрузки Blackview A60 в безопасный режим:

Действия по загрузке Blackview A60 в безопасный режим

 

  1. Выключить устройство
  2. Нажмите и удерживайте кнопку питания
  3. Когда вы увидите логотип Blackview A60 отпустите кнопку питания, нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости
  4. Отпустите кнопку, когда вы увидите безопасный режим в левом нижнем углу

 

Я надеюсь, что это руководство было полезно для загрузки Blackview A60 в безопасном режиме. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментарии ниже.

 

 

Характеристики Blackview A60:

 

Говоря о технических характеристиках, Blackview A60 оснащен 6,1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением экрана 1280 x 600 пикселей. Он работает на процессоре MediaTek MT6580 в сочетании с 1 ГБ оперативной памяти. Телефон содержит 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 32 ГБ с помощью карты microSD. Камера на Blackview A60 поставляется с двойной 13-мегапиксельной задней камерой на 5 мегапикселей с двойной светодиодной двухтональной вспышкой и 5-мегапиксельной фронтальной камерой для селфи. Он поддерживается несъемным литий-полимерным аккумулятором емкостью 4080 мАч.

Если вам интересно и вы хотите купить этот смартфон с хорошей скидкой воспользуйтесь ссылкой ниже.

 

Купить смартфон Blackview A60

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar