Жесткий сброс (Hard Reset) на Lenovo A6600

18:07
Жесткий сброс (Hard Reset) на Lenovo A6600

 

 

Внимание.

Каждому пользователю Android нравится хранить много данных на своем смартфоне. Таких как изображения, приложения, документы, электронные письма, заметки и т. д. Если вы сделаете сброс на заводские настройки или жесткий сброс на Lenovo A6600, вы потеряете все данные на телефоне. Поэтому перед тем, как выполнить сброс, вы должны сохранить резервные копии всех данных с телефона на ваш компьютер, внешний жесткий диск и т.д.

Храните идентификатор магазина в Google Play и пароль. Без идентификатора и пароля вы не можете загружать какие-либо приложения из магазина Google Play. Без старого идентификатора и пароля вы не сможете получить доступ к телефону после завершения жесткого сброса или сброса заводских данных.

 

Жесткий Сброс Lenovo A6600

 

1) Выключите мобильный телефон и подождите около 10-15 секунд.

2) Это важный момент для Hard Reset Lenovo A6600. Удерживайте в то же время громкость (+), громкость (-) и нажмите кнопку питания . Когда телефон погаснет, отпустите кнопку питания и удерживайте кнопки Vol +, Vol. Затем вы увидите экран восстановления Android.

3) Теперь нажмите кнопку Vol (+/-) для выбора меню

4) Из пунктов меню вы должны выбрать «Wipe data/factory reset» и нажать кнопку питания для подтверждения.

 

 

5) Если вы выберете « Да», тогда все данные удалятся с вашего мобильного телефона.

6) Подождите некоторое время, для завершения заводского сброса телефона, снова выберите вариант восстановления Android; Теперь вы должны выбрать перезагрузку мобильного устройства с помощью томов (+) или (-) . После нажатия кнопки питания нажмите и перезагрузите устройство Android.

7) Все готово ! Теперь посмотрите, ваш мобильный телефон такой же, как новый.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar