ZTE Axon 9 с 6-дюймовым дисплеем и четырьмя камерами

18:19
ZTE Axon 9 с 6-дюймовым дисплеем и четырьмя камерами

 

Как видно на изображениях, ZTE Axon 9 демонстрирует металлическое Unibody. На лицевой панели телефона, по-видимому, есть более дисплей 18: 9, с минимальными окантовками по бокам и более тонкие сверху и снизу. Что интересно, так это то, что, несмотря на наличие тонкого ободока, ZTE, похоже, выбрала емкостные мягкие клавиши. Кроме того, телефон, кажется, щеголяет модулем двойной камеры на передней и задней панелях.

Мы можем видеть кнопки громкости и мощности на правой стороне устройства. Решетки Axon и громкоговорители видны в нижней части задней панели. Как ни странно, на устройстве нет знака сканера отпечатков пальцев, что означает, что можно ожидать, что у него будет разблокировка лица.

 

 

Подойдя к характеристикам телефона, ожидается, что дисплей будет 18: 9 размером 6 дюймов и предлагает разрешение QHD + 2,880 x 1,440 пикселей. Ожидается, что флагманское устройство также будет оснащено процессором Snapdragon 845. Что касается ОЗУ, устройство будет предлагаться в двух вариантах: 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ и 6 ГБ ОЗУ + 128/256 ГБ памяти. В отделе программного обеспечения на устройстве будет работать Android 8.0 Oreo. Хотя на камерах на трубке нет слов, говорится, что основная камера на заднем модуле - это 20-мегапиксельный блок, а на переднем модуле - 13 мегапикселей.

 

Пока нет информации о цене и доступности устройства. Однако возможно, что ZTE может показать смартфон на MWC, которое планируется в этом месяце.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar