ZTE Blade Z Max - бюджетный телефон с двумя камерами и батареей 4,080 мАч

18:49
ZTE Blade Z Max - бюджетный телефон с двумя камерами и батареей 4,080 мАч

 

 

 

При цене всего 129 долл. США телефон имеет две камеры сзади и отличную батарею. ZTE Blade Z Max сочетает в себе 16-мегапиксельную и 2-мегапиксельную камеры сзади. Телефон позволяет выбирать из нескольких режимов монохромный и портретный. На передней панели устройство имеет 8-мегапиксельный шутер. Телефон оснащен текстурированной задней панелью с датчиком отпечатков пальцев.

 

Blade Z Max получает 6-дюймовый ЖК-дисплей Full HD IPS со слоем из 2,5-градусного изогнутого стекла Dragontrail. В нем используется ​​Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц с 2 ГБ оперативной памяти. Объем памяти на плате составляет 32 ГБ, и может увеличено до 128 ГБ. Батарея 4,080 мАч поддерживает Quick Charge 2.0 и обеспечивает до 31 часа работы в режиме разговора.

 

Работает базе Android Nougat поставляется с разъемом для наушников и портом USB Type-C. Телефон доступен для предварительного заказа от американского оператора связи MetroPCS. Пока не говорится о том, когда бренд планирует запустить устройство за пределами США.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar