Asus Zenfone 5 с 5,7-дюймовым дисплеем FHD +

17:44
Asus Zenfone 5 с 5,7-дюймовым дисплеем FHD +

 

Zenfone 5 имеет номер модели «ASUS X00PD», а также видно дизайн телефона в определенной степени. Захват трендов выглядит так: Asus также собирается олл-ин с соотношением сторон 18: 9, изогнутыми краями и открытыми антенными линиями. На задней панели вы можете видеть двойные задние камеры, что не ново для Asus, но расположение напоминает iPhone X.

 

На задней панели также встроен датчик отпечатков пальцев. На передней панели 5,7-дюймовый дисплей Full HD + 18: 9 с слегка изогнутыми углами. Справа у вас есть динамики и кнопка питания, в то время как лоток SIM присутствует слева. В верхней части есть 3,5 мм аудиоразъем, а порт microUSB вместе с решетками и микрофоном внизу.

 

 

Переходя к характеристикам, согласно результатам Geekbench, ожидается, что Zenfone 5 будет работать от Qualcomm Snapdragon 430 SoC с тактовой частотой 1,4 ГГц Octa-Core, 3 ГБ оперативной памяти и Android 8.0 Oreo, поэтому это может быть бюджетная модель. Как всегда, Zenfone 5 не будет единственной моделью, которую представит Asus, мы можем ожидать как минимум 3 модели; стандартный вариант, модель Max и авторизованный телефон.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar