Honor WaterPlay 3 водонепроницаемый планшет с 10,1-дюймовым дисплеем

14:36
Honor WaterPlay 3 водонепроницаемый планшет с 10,1-дюймовым дисплеем

 

 

Это планшет среднего класса, который демонстрирует сертификацию IP67 для обеспечения защиты от пыли и воды. Также оснащен превосходным универсальным дизайном и четырьмя громкоговорителями Harman Kardon для обеспечения впечатляющего медиа-впечатления.

 

Что касается других характеристик, Honor WaterPlay 3 предлагает 10,1-дюймовый полноэкранный HD-дисплей и загружает Android Nougat 7.0 с EMUI 5.1. Он питается от процессора Kirin 659, соединенного с графическим процессором Mali T830-MP2. Поставляется в двух операционных системах и конфигурациях хранения - 3 ГБ + 32 ГБ и 4 ГБ + 64 ГБ, а также принимает карты microSD размером до 256 ГБ.

 

 

Планшет поставляется только с Wi-Fi и 4G LTE-вариантами. Устройство питается батареей 6,660 мАч, которая способна обеспечить 800 часов в режиме ожидания. Планшет также оснащен датчиком отпечатков пальцев, который встроен в домашнюю кнопку на передней панели.

 

Планшет Honor WaterPlay 3 поставляется в золотом и серебряном оттенке. Поступит в продажу в Китае с 24 октября по стартовой цене в 1,999 юаней.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar