Huawei P20 Pro с тройными задними камерами Leica

19:38
Huawei P20 Pro с тройными задними камерами Leica

 

 

Согласно последнему отчету, P20 Pro будет поставляться с 40-мегапиксельной основной камерой, 8-мегапиксельным телеобъективом с 5-кратным гибридным зумом и, наконец, 20-мегапиксельной монохромной камерой. P20 Pro на самом деле является законодателем мод с тремя камерами, которые собирают основные функции, которые можно задать на смартфоне. Тройные задние камеры поддерживаются датчиком IR-RGB, лазерной автофокусом, размерами диафрагмы между f / 1,6 и F / 2,4, но неясно, какой датчик использует эту апертуру.

 

 

Huawei также использует новую систему под названием «Light Fusion», но неясно, что это на самом деле означает. Как и Samsung Galaxy S9, P20 Pro также способен записывать видео с частотой 960 кадров в секунду. На передней панели у него будет 24-мегапиксельный сенсор с функцией «Light Fusion». Переходя мимо камеры, P20 Pro  имеет панель OLED с диагональю 6,1 дюйма (2240 ​​x 1080 пикселей ) с соотношением сторон 19: 9 с верхней отметкой, такой как iPhone X. На лицевой стороне также находится датчик отпечатков пальцев, как и View 10.

 

 

Он будет питаться от Kirin 970, а также будет иметь модуль NPU (Neural Processing Unit), который привносит в таблицу различные функции, основанные на искусственном интеллекте. Он будет иметь 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти, и в зависимости от региона также будет также модель хранения на 256 ГБ. Он будет иметь батарею 4000 мАч с технологией SuperCharge.

 

Он работает на Android 8.1 Oreo с EMUI 8.1. Он будет иметь рейтинг IP67, весит 174 грамма, толщина 7,65 миллиметра. Что касается цены P20 Pro, как говорят будет начинается с 899 евро ($ 1,105). Он будет доступен в цветах Ceramic Black, Midnight Blue и Twilight.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar