LG Signature Edition супер вариант флагмана V30 +

22:55
LG Signature Edition супер вариант флагмана V30 +

 

Большинство характеристик Signature Edition совпадают с обычной версией LG V30 + , хотя есть несколько заметных отличий.

 

LG Signature Edition демонстрирует циркониевую керамическую заднюю панель. Известно, что материал премиум-класса обладает большей устойчивостью к царапинам по сравнению с металлом или стеклом. Новый флагман поставляется в двух цветовых вариантах - белом и черном. Покупатели также могут выгравировать свое имя или что-то еще на задней панели смартфона. Флагманские смартфоны с двумя гарнитурами Bang & Olufsen внутри коробки - Bluetooth и проводным.

 

Что касается других отличий, LG Signature Edition работает на Android Oreo из коробки, в отличие от Android Nougat, доступного на V30 +. Кроме того, новый телефон с ограниченным тиражом поставляется с 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти, по сравнению с 4 ГБ и 128 ГБ, доступными на последнем. LG будет продавать только 300 единиц Signature Edition и смартфон поступит в продажу в Южной Корее в ближайшие дни.

 

Говоря о других характеристиках, LG Signature Edition он имеет 6-дюймовый дисплей QHD + почти без рамками и слой Corning's Gorilla Glass 5 сверху. В телефоне используется процессор Qualcomm Snapdragon 835, который питается от батареей 3,300 мАч с быстрой зарядкой. Флагман поставляется с 16-мегапиксельными + 13-мегапиксельными камерами с двумя задними камерами, 32-разрядной версией Advanced Hi-Fi Quad DAC и IP68 для защиты от воды и пыли. С точки зрения подключения вы получаете обычный пакет опций, включая 4G LTE, VoLTE, Wi-Fi, USB Type-C, Bluetooth 5.0 и A-GPS.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar