Moto Smart Speaker с анонимным помощником Amazon Alexa Moto Mod

14:58
Moto Smart Speaker с анонимным помощником Amazon Alexa Moto Mod

 

 

Он очень похож на текущий мод Moto SoundBoost 2, но с поддержкой Alexa Assistant. Он подключается к задней панели телефона, предоставляя доступ к персональному помощнику на ходу.

 

Так же, как устройства Amazon Echo, Moto Smart Speaker также оснащен сияющим синим светодиодным кольцом на задней панели. Он обеспечивает 15-часовое время автономной работы с батареей 1530 мАч, а зарядка проще с новой конструкцией док-станции. Вы можете попросить Алекса Ассистента играть музыку, читать новости, задавать вопросы и с помощью четырех микрофонов, которые Алекса всегда слышит.

 

Как и устройства Amazon Echo, Moto Smart Speaker также может подключаться к вашим смарт-устройствам для автоматического включения или выключения освещения, запроса езды, считывания элементов в вашем списке продуктов и вы можете запросить прогноз погоды или то, что указано в вашем расписании.

 

 

Поскольку устройства Echo от Amazon стоят меньше, чем у Motorola Smart Speaker, это только заставляет задуматься о его цели, когда на телефон Moto Z входит Google Assistant, доступный бесплатно. Он идеально подходит для тех, кто глубоко связан с экосистемой Alexa и хочет иметь помощника эха, который можно носить в любом месте.

 

Moto Smart Speaker с поддержкой Amazon Alexa Assistant оценивается в $ 149,99 и будет доступен с ноября на рынках, где поддерживается Alexa.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar