Xiaomi Mi AI Speaker с голосовым помощником и 360-градусным звуком

16:55
Xiaomi Mi AI Speaker с голосовым помощником и 360-градусным звуком

 

Это дает 360-градусный звук, благодаря шести всенаправленным микрофонным массивам, которые воспринимают внешний шум для отмены эха. Он обещает лучшее качество звука и имеет голосовое управление, чтобы вы могли сказать, чтоб он играм музыку, радио, аудиокниги и даже детские рассказы.

 

 

Наверху есть элементы управления аудио, и есть также кольцо сверху, которое меняет цвета. Сяоми говорит, что AI может помочь вам в повседневной деятельности, а также поможет детям учиться игре, переводить, читать древние поэзии, звуки животных, изучать предметы из энциклопедии и многое другое.

 

 

Вы также можете использовать его для управления интеллектуальными устройствами, такими как открытые шторы, включение света, регулировка температуры кондиционирования воздуха, включение водонагревателя и многое другое. Приложение тренера AI позволяет использовать программу обучения AI, которая позволяет вам создавать свои тренировки и задавать вопросы и ответы. В нем также есть платформа для разработчиков, поэтому в будущем она получит больше навыков.

 

Характеристики акустических систем Xiaomi Mi AI

 

2.25 "с пассивным сабвуфером, 6 микрофонами
Диапазон частотной характеристики: 60 Гц-15000 Гц (-6 дБ), чувствительность динамика: 82 дБ, номинальный импеданс: 4 Ом
1,2-ГГц четырехъядерный 64-битный процессор Cortex A53
256 Мб оперативной памяти, 256 МБ флэш-памяти
Двухдиапазонный WiFi, DLNA, Bluetooth 4.1 с A2DP

 

Спикер Xiaomi Mi AI выпускается в белом цвете, по цене 299 юаней (44 доллара США) и будет доступен для бета-тестирования в августе в Китае.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar