Xiaomi Mi PC Suite

00:29
Xiaomi Mi PC Suite

 

 

Ключевые возможности Xiaomi Mi PC Suite :

 

  • Создание и восстановление бэкапов всех типов данных
  • Создание и восстановление бэкапов полной прошивки
  • Прошивка устройства
  • Управление экраном устройства с компьютера
  • Синхронизация любых файлов
  • Воспроизведение музыки и видео с утройства
  • Просмотр фото, контактов, заметок, сообщений
  • Менеджер файлов
  • Создание скриншотов
  • Возможность использовать интернет компьютера на вашем устройстве

 

После подключения телефона, он автоматически переключается к интернет подключению на вашем компьютере. Если вы хотите, выключить его, необходимо открыть свой экран уведомлений на телефоне и отключить его вручную. Обратите внимание, что с помощью функции Screencast вы также можете управлять подключениями.

В интерфейсе экспорта, вы можете сделать резервное копирование данных вашего телефона, а также управлять всеми предыдущими резервными копиями.
Нажмите на Screencast , вы увидите экран вашего телефона на ПК, а также данная функция позволяет контролировать и управлять вашим смартфоном с ПК .

В интерфейсе обновления, вы можете выполнить обновление вашей системы и проверить список внесенных в него изменений и доработок.
На главном экране, при подключении телефона в режиме быстрой загрузки, автоматически откроется диалоговое окно, для быстрой загрузки, процесс которой будет сопровождаться миганием. Выберите любой из предлагаемых вариантов, и пусть файл загружается.

Вы легко можете управлять всеми файлами на вашем телефоне, и передавать данные между телефоном и компьютером при помощи File Explorer.
Проверять, удалять, включать ограничение доступа к сети и устанавливать новые приложения на вашем телефоне с помощью компьютера, Вы можете через вкладку App.
Откройте вкладку Фото, чтобы импортировать или экспортировать, а также просмотреть свои фотографии на вашем телефоне.

Менеджер сообщений и контактов, позволяет пользователям управлять сообщениями и контактами на своем телефоне, за исключением возможности отправки сообщений.
В закладке Заметки, вы можете редактировать и управлять заметками, изменить цветовую метку, устанавливать напоминания, просматривать свой график и проверять списки. Все это будет синхронизировано с вашим телефоном.


Примечание: Если у вас есть важная информация на телефоне, то обязательно ее сохраните, сделав резервную копию, так как после подтверждения загрузки, все данные с телефона будут стерты.

Скачать Mi PC Suite 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar