ZTE Iceberg смартфон с двойным дизайном и прозрачными углами

16:19
ZTE Iceberg смартфон с двойным дизайном и прозрачными углами

 

Сейчас мы видим много Android-смартфонов с надстройкой после iPhone X и Essential Phone. ZTE Айсберг, который был веб-сайтом IF World Design Guide, показывает, что это будет первый телефон с двухъядерным дизайном, в котором размещается обычный набор датчиков, динамика и камеры сверху, а громкоговоритель присутствует на нижней отметке. Обе стороны экрана могут реализовать интерактивную функцию системы.

 

 

Он также имеет прозрачные углы, а телефон оснащен поддержкой беспроводной зарядки. На изображении показаны контакты на задней панели для принадлежностей или зарядки, датчик отпечатков пальцев на задней панели, двойные задние камеры с двухцветной светодиодной вспышкой.

 

Ознакомьтесь с полным описанием дизайна телефона ниже.

 

ZTE Iceberg использует технологию бесшовного соединения стекла, чтобы объединить два куска стекла как одно целое, что делает телефон похожим на фрагмент льда. Четыре угла телефона прозрачны, чтобы выявить существенную красоту материала стекла. Эффект красивый и таинственный. ZTE поставила динамики на передней панели телефона и оборудовала его беспроводной технологией зарядки. Он также оснащен новым типом режекторного экрана, так что обе стороны экрана могут реализовать интерактивную функцию системы, что удобно и быстро.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar