Лучшие недорогие смартфоны с большим дисплеем

19:45
Лучшие недорогие смартфоны с большим дисплеем

 

Xiaomi Mi Max

 

 

Xiaomi Mi Max, возможно , самый лучший доступный смартфон в 6-дюймовом + сегменте смартфонов. Устройство щеголяет 6,44-дюймовый Full HD дисплеем с такой же массивной батареей 4,850mAh. Не следует забывать про красивый дизайн цельного метала и сканер отпечатков пальцев. В дополнение к этому, Xiaomi Mi Max поставляется с Snapdragon 650 или 652 SoC, до 4 Гб оперативной памяти и до 128 Гб встроенной памяти. Для оптики, устройство получает 16MP / 5MP камеру комбо. Телефон работает на MIUI 8 с Android Зефир.Но судя по новостям его скоро заменит Xiaomi Mi Max 2.

 

Lenovo PHAB 2 Plus

 

 

Lenovo PHAB 2 Plus не дорогой смартфон который имеет 6,4-дюймовый дисплей с полным разрешением HD. Он имеет цельную металлическую конструкцию с задним сканером отпечатков пальцев. Основные характеристики устройства это двойные 13 Мпикс задние камеры , которые имеют с лазерный автофокус и автофокус обнаружения фазы, а также режим дополненной реальности , который позволяет создавать фотографии и видео с наложенными эффектами , такими как виртуальные фоны. Другие характеристики устройства это 1,3 ГГц процессор MediaTek MT8783 SoC, 3GB оперативной памяти и 32 ГБ расширяемой.

 

Lenovo PHAB 2

 

 

Что делать, если вы не хотите, камеры двойной настройки и режим дополненной реальности? Если это так, то Lenovo PHAB 2 для вас. Он поставляется с 6,4-дюймовым HD дисплеем, который управляет четырёхъядерным MediaTek MT8735 SoC, 3ГБ оперативной памяти и большая батарея 4,050mAh. Вот камеры здесь стандартные это 13 Мпикс задняя и фронтальная камера 5MP. и сам смартфон конечно же дешевле своего собрата Lenovo PHAB 2 Plus.

 

Gionee Marathon M5 Plus

 

 

Устройство щеголяет 6-дюймовым дисплеем HD и питается от MediaTek MT6753 SoC, в паре с 3 ГБ оперативной памяти. Изюминкой устройства является его массивная батарея 5,020mAh , которая поддерживает быструю зарядку и обещает длительное время автономной работы. Более того, что он имеет USB Type-C порт , который медленно и постепенно становится нормой для смартфонов. Для оптики Marathon M5 Plus поставляется с первичной камерой 13 Мпикс и фронтальным шутером 5MP.

 

Sony Xperia XA Ultra

 

 

Sony Xperia XA Ultra также поставляется 6-дюймовым Full HD дисплеем с минимальным рамкой. Главным преимуществом этого смартфона является его 21.5MP задняя камера и фронтальная камера 16MP. Другие характеристики включают в себя процессор MediaTek MT6755, 3 Гб оперативной памяти и аккумулятор 2,700mAh.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar