Лучшие смартфоны на базе Qualcomm Snapdragon 835

21:40
Лучшие смартфоны на базе Qualcomm Snapdragon 835

 

HTC U11

 

 

В последнее время тайваньский гигант не смог сравниться по флагманам со своими конкурентами, несмотря на то что делает свои смартфоны с хорошими характеристиками. Возьмем в пример HTC U11 работает на процессоре Snapdragon 835 SoC имеет 6 ГБ оперативной памяти. Имеет 5,5-дюймовый дисплей 2K, IP67 пыле и водостойкий, громкоговорители BoomSound Hi-Fi и отличная задняя камера Ultrapixel 3 на 12MP. Добавьте к этому быстрый и гибкий интерфейс HTC Sense на Android Nougat и U11 уже выглядит довольно привлекательным смартфоном.

 

Sony Xperia XZ Premium

 

 

Объявленный в феврале этого года MWC , Xperia XZ Premium является первым в мире смартфоном, демонстрирующим 5,5-дюймовый 4-дюймовый HDR-дисплей. Он также входит в число первых смартфонов, предлагающих супер-замедленное видеозахват со скоростью 960 кадров в секунду, а также Predictive Capture благодаря своей камере Motion Eye. Кроме того, задняя 19-мегапиксельная камера также оснащена лазерным автофокусом, 5-осевой цифровой стабилизацией SteadyShot и видеозаписью 4K. Внутри отличный процессор Snapdragon 835 SoC, в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти, графикой Adreno 540 и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карт microSD.

 

OnePlus 5

 

 

OnePlus 5 самый дорогой смартфон бренда до настоящего времени, но он сумел предложить опыт флагманского класса по значительно более низкой цене по сравнению с другими премиум смартфонами. OnePlus 5 так же работает Snapdragon 835 SoC и имеет 8 ГБ оперативной памяти. Благодаря своему запатентованному интерфейсу OxygenOS работает быстро и легко. OnePlus 5 также знаменует вход бренда в игру с двумя камерами, с комбинацией 16MP + 20MP задних камер. Первичный датчик поставляется с диафрагмой f / 1.7, а вторичная 20-мегапиксельная камера использует телеобъектив, который имеет диафрагму f / 2,6. Пара предлагает лучшие портретные снимки с эффектом глубины резкости, а также возможности масштабирования без потери качества.

 

Xiaomi Mi 6

 

 

Xiaomi Mi 6 - еще один из смартфонов на Snapdragon 835, который имеет 3,5-мм разъем для наушников вместо USB Type-C. Что интересно в Mi 6 - имеет довольно компактный дизайн из стекла и металла, благодаря 5,15-дюймовому дисплею с полным HD выглядит шикарно. Как и большинство других флагманов 2017 года, Mi 6 также имеет двойные камеры сзади, оби из которых имеют разрешение 12MP. Комбинация предлагает возможность выполнять 2-кратный оптический зум, а также эффект для портретных снимков. Другие характеристики устройства это 6-гигабайт оперативной памяти, аккумулятор 3,350 мАч с QuickCharge 3.0.

 

Nubia Z17

 

 

Недавно выпущенный в Китае новый флагманский смартфон Nubia Z17 предлагает мощную комбинацию процессора Snapdragon 835 и 8 ГБ оперативной памяти. И как и OnePlus 5, Z17 также доступен в вариантах RAM 6 ГБ. Снаружи устройство оснащено превосходным металлическим дизайном с защитой от воды, в котором доминирует 5,5-дюймовый полноэкранный дисплей. Еще раз мы видим двойные камеры сзади, на этот раз из 23-мегапиксельной и 12-мегапиксельной с сенсором для лучшего масштабирования и фокусировки. Говоря о программном обеспечении, устройство имеет Android 7.1 Nougat с nubia UI 5.0. Питается от батареей 3,200 мАч и является первым устройством, предлагающим поддержку новейшего QuickCharge 4+.

 

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar