Объявлен смарт-коммуникатор Sony Xperia Hello

00:46
Объявлен смарт-коммуникатор Sony Xperia Hello

 

 

Это робот-коммуникатор, который может распознавать каждого члена семьи и разговаривать с ними . Sony пытается вывести умные домашние динамики на следующий уровень. Хотя это в основном он делает то же самое что и другие, рассказывает о погоде, управляет музыкой и т. Д., Он может делать оценку окружения и говорить или двигаться в соответствии с ситуацией без какого-либо вмешательства человека.

 

Sony Xperia Hello сочетает роботизацию Sony с технологией Sony Agent, чтобы вести себя как член вашей семьи и выполнять задания по дому.

 

Он имеет 4,6-дюймовый жидкокристаллический сенсорный экран, который показывает разговоры, новости и многое другое. Он может вращаться до 340 градусов и реагирует на всех, кто говорит с ним. У Xperia Hello есть камера, которая может использоваться для видеозвонков, а также удобна как камера безопасности.

 

 

У него есть инфракрасный датчик и семь микрофонов, чтобы гарантировать, что команда или звук останутся неуслышанными. Sony заявляет, что он может помнить важные дни, такие как любые семейные события, и уведомлять об этом всю семью.

 

Xperia Hello поставляется с такими командами, как «покажите мне, где моя семья», которая уведомит вас о том, что в последний раз, когда были обнаружены лица детей, и «показать мне, что вы видите», он заставит его вращаться и обеспечить представление о его окружении. Он может даже предоставлять персонализированную информацию каждому члену семьи. Однако Sony не говорит об AI внутри, и, похоже, несмотря на работу на Android, она не использует существующие технологии, такие как Alexa или Google Assistant. Вместо этого Sony использует тот же пользовательский агент, что и Sony, встроенный в Xperia Earbuds.

 

Sony Xperia Hello будет доступна только в Японии, начиная с 16 ноября по цене 150 000 иен .

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar