Samsung W2019 будет оснащен модулем с двумя камерами

20:01
Samsung W2019 будет оснащен модулем с двумя камерами

 

В прошлом году Samsung W2019 стал первым в мире смартфоном, имеющим самую широкую диафрагму f / 1,5, а также выкрашенный в верхнюю часть линейки характеристик. Теперь появились новые отчеты, намекающие на то, что W2019 следующего поколения может поставляться с еще лучшим модулем камеры.

 

Согласно недавнему отчету, Samsung уже начал работать над смартфоном Ne-W-серии, который по бренду был под кодовым названием «Проект Lykan». В том же отчете говорится, что мы можем ожидать, что наступающий премиальный Android-флип-телефон будет оснащен гораздо лучшим модулем двойной камеры на задней панели. Однако источник не раскрыл никаких подробностей о камере. Есть предположения, что, поскольку W2018 поделился основным модулем камеры с Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus, мы можем ожидать, что W2019 поделится своими камерами с дуэтом Galaxy S10.

 

 

Говоря о Samsung W2018, панель Super AMOLED full HD с диагональю 4,2 дюйма спереди и внутри. Производительность смартфона была обработана Snapdragon 835 SoC, поддерживаемой оперативной памятью 6 ГБ. В отделе обработки изображений смартфон предлагает 12-мегапиксельную первичную камеру f / 1.5 и 5-мегапиксельный автогонщик. Первичная камера на задней панели демонстрирует переменную апертуру, которая переключается между f / 2,4 и f / 1,5, в зависимости от окружающего освещения. Смартфон имеет Android 7.1.1 из коробки и снабжен батареей 2,300 мАч.

 

Поскольку Samsung W2018 еще не запущен за пределами Китая, мы можем с уверенностью предположить, что W2019 также останется эксклюзивным для Китая. Более того, на данный момент нет ни слова о цене предстоящего смартфона.

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar