Xiaomi Black Shark Gaming Phone с Snapdragon 845

18:16
Xiaomi Black Shark Gaming Phone с Snapdragon 845

 

Компания будет запускать смартфон Black Shark 1 с 5,99-дюймовым дисплеем FHD +, оснащенный Snapdragon 845 SoC с объемом памяти до 8 ГБ, жидкостным охлаждением, чтобы поддерживать охлаждение телефона в играх за счет снижения температуры ядра процессора до 8 градусов.

 

Он имеет выделенный ключ SHARK одним касанием, который обеспечивает захватывающий игровой процесс. Вы можете использовать датчик отпечатков пальцев спереди, чтобы быстро получить доступ к нескольким функциям, таким как бесшумный режим, DND и многое другое при игре. На задней панели телефона находится светящийся логотип. Он также оснащен высокопроизводительным геймпадом с поддержкой Bluetooth, который дает вам конкурентное преимущество, которое предоставляется бесплатно.

 

Вы также сможете приобрести скидку на предварительный заказ. Вам нужно зарегистрироваться в Lootbox Challenge для учетной записи игрока. Каждый день приобретайте XP, выполняя задания, играя в игры и покупая Daily Buffs. По мере того, как вы получаете XP, вы будете выравнивать и разблокировать Lootboxes. Компания не упомянула, когда устройство поступит в продажу, но сказал, что он будет доступен на веб-сайте Black Shark .

     
 
Поделиться в социальных сетях

Если вам понравилась эта статья скажите спасибо, поделившись ссылкой с друзьями.


Подпишись на новости сайта

Подписавшись на наши новости, Вы будете получать самую свежую информацию Вы будете среди первых узнавать о всех новостях!


Всего комментариев: 0
avatar